-8° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Одежда

Автор Михаил Центральный, 2 июня 2020 10:47
на форуме 3-й год

Заинтересовала меня идея попробовать открыть свой небольшой магазин одежды. Как думаете, стоит этим сейчас заниматься или нет. Если да, то где закупать товар?

на форуме 3-й год

Покупать одежду по оптовым ценам можно у производителя, либо в швейных мастерских. Там то ищите такие организации.

на форуме 4-й год

Заниматься одеждой выгодно, могу сказать по собственному опыту. Я покупаю женскую одежду оптом https://vladivostok.charutti.ru/ и перепродаю в розницу.  Получается заработать на разнице цен. Так что можете начинать заниматься таким бизнесом. 

Леонид Лебедкин
на форуме 2-й год

Смотря какую одежду вы планируете продавать. Если садовод, то это никому не интересное, точнее вы никого этим товаром не удивите. Нужно что-то оригинальное и качественное.

на форуме 2-й год

В первую очередь, вам нужно провести анализ рынка, сделать оценку целевого покупателя, просчитать, сколько клиентов вы сможете привлечь, расположив точку в том или ином районе города. На сегодняшний день родители покупают одежду для своих детей в специализированных магазинах или торговых центрах. Магазин детской одежды не требует большой площади: для начала достаточно открыть точку от 50-70 квадратных метров. После оформить точку, это является неотъемлемой частью открытия бизнеса, покупка торгового оборудования, разработка дизайна помещения и торговой марки – опции на ваше усмотрение. Вам понадобятся прилавки, вешала, рейлы, готовые торговые системы для детской одежды или другое оборудование.

Смотрите также

• Бонусы mym.game-avtomatii.com

Вы когда нибудь получали бонусы в автомата? Сейчас можно получить на депозит вот тут https://mym.game-avtomatii.com/island-2.html если я не ошибаюсь. Вообщем как получите...

• Ведение бизнеса в Швейцарии

Чтобы вести бизнес в Швейцарии необходимо знать очень много законов и нюансов. Также открытие фирмы является длительной и сложной процедурой, пройти которую без...

• Возврат экспортного НДС

Недавно от кого-то из банковских слышал о программе, по которой можно получить средства для возврата ндс до завершения камеральной проверки. В кредиты лезть не хотелось бы. Если есть информация,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!