-8° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ищу платформу для создания интернет-магазина

Автор Зураб Гил, 24 августа 2021 13:35
Зураб Гил
на форуме 12-й месяц

Может кто-то недавно пробовал сам делать интернет-магазин с помощью различных сервисов? Посоветуйте. Проблема осложняется тем, что я в этом мало что понимаю и надо вот максимально для чайников)

Лоренцо Боркин
на форуме 6-й месяц

Да, я тоже такой же и поэтому воспользовался вот этим сайтом для создания интернет-магазина https://skystart.ru/ Там на самом деле все просто и понятно, как и написано. Если делать последовательно и пошагово, то получите рабочий интернет-магазин с полным функционалом.

Зураб Гил
на форуме 12-й месяц

Мне попадался этот сайт, но хотел еще отзывы почитать. Попробую, в любом случае я ничего не теряю.

Смотрите также

• Шить маски

Смотрю, ковид с нами надолго. И не все люди спешат вакцинироваться. Думаю на этой волне начать шить маски. Вот только не найду нормального производителя тканей. Вы мне сможете помочь найти достойного?

• Открытие салона косметолога.

С женой открываем салон не большой, уже арендовали место в ТЦ. Оборудование нужное закуплено, а вот с косметическими средствами определится не выходит. Жена хочет восточную, а...

• Выбор наливного пола в Казахстане

Начальство поставила задачу связанную с выбором наливного пола для отделки пола в квартире. Стоит сейчас вопрос о выборе предложения на закупку такого пола, и лично меня...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!