-8° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где купить парчу?

Автор Алина, 16 октября 13:17
Алина
на форуме 2-й год

Девчонки, где можно купить парчу? Хочу себе к новому году пошить новое платье из парчи. У меня давно не было какой-то реально красивой обновки. Вот и хочу его надеть в новогоднюю ночь. НО где купить хорошую парчу?

Саша
на форуме 2-й год

Вполне нормальное у вас желание. Я тоже обожаю парчовые ткани. Мне нравится, что можно их комбинировать и в это случае выходит невероятно красивая одежда. Я вот тут покупала себе парчу https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/parcha_optom/ Вы тоже там подберете все что нужно. Главное, ни в коем случае не ошибиться и не купить ткани меньше чем надо. Иначе не выйдет задуманного фасона.

Алина
на форуме 2-й год

Я хочу заранее полностью все просчитать чтобы не ошибиться. Не прощу себе, если у меня получится то, что вы описываете. В идеале, буду еще и с швеей советоваться и только потом заказывать.

Смотрите также

• табак

Существуют различные виды хьюмидоров – от простых, небольших на 3 сигары (походный вариант) до огромных коробов, вмещающих 200 и более сигар, купить табак в украине . Но...

• Игрушки из секс-шопа

Моя жена согласилась попробовать в постеле игрушки из секс-шопа. Но сходить туда вместе она стесняется. Что можно приобрести для начала так сказать, чтобы она не испугалась моих экспериментов?

• Пырей

Никак на участке не можем избавиться от такого сорняка как пырей ползучий. Уже, что только не перепробовали, все бес толку. Может у кого была проблема с данным сорняком? Чем его уничтожили?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!